1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Alle aktuellen Hauspersonal Stellenangebote

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Stuttgart-Ost-2018-04
Kennziffer:
Stuttgart-Ost-2018-04
D-7 - Stuttgart-Ost

Zuverlässige und flexible, sowie tierliebe Haushälterin / Kinderfrau mit Kleinkinderfahrung in Vollzeit nach Stuttgart zum 01.03.2018 oder nach Absprache gesucht.


Sollten Sie nicht in der Region Stuttgart wohnen, kann Ihnen Ihr Arbeitgeber bei der Anmietung eines Appartments behilflich sein.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


A.O.G.® Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00

oder Stuttgart 0711.44.09.08.7.


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.



Die Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
hamburg-2018-3
Kennziffer:
hamburg-2018-3
D-20457 - Hamburg Hafen City

Zuverlässige, einfühlsame, teamfähige und patente Seniorenbetreuerin / Gesellschafterin / Haushälterin mit Erfahrung im Privathaushalt in Teilzeit (25 Std. Woche) für einen ein Personen-Seniorenhaushalt ♀ in Hamburg Hafen City gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®

Deutschland 0049 München Tel: 089 29.99.00 oder 040.20.00.68.20

.

Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.


Laufband
Haushälterin-Ingolstadt/2018
Kennziffer:
Haushälterin-Ingolstadt/2018
D-850* - Ein Ort in der Nähe von Ingolstadt

Erfahrene, flexible, gut organisierte und tierliebe Haushälterin - bzw. Hauswirtschafterin, mit guten Kochkenntnissen für einen 1-Personenhaushalt in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin an einen Ort in der Nähe von Ingolstadt gesucht.


Eine Wohnmöglichkeit wird Ihnen bei Bedarf gestellt !

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
hausmeisterpaar-schongau-2018
Kennziffer:
hausmeisterpaar-schongau-2018
D-86956 - Schongau

Berufserfahrenes, tierliebes Hausmeisterpaar - ER: Vollzeitstelle nach Absprache / SIE: 30-Stunden-Woche - zum 01. April 2018 oder später nach Absprache nach Schongau / Allgäu gesucht. Eine schöne separate Wohnung (3- oder 4-Zimmer-Wohnung) wird Ihnen auf dem Anwesen zur Verfügung gestellt. Es wird ein angenehmer Arbeitsplatz mit vielen Freiheiten und geregelten Arbeitszeiten geboten. Einarbeitung wäre möglich.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos. Die Kosten der Arbeitsvermittlung übernimmt der Arbeitgeber.



Laufband
Haushälterin-Au-München
Kennziffer:
Haushälterin-Au-München
D-81 - München-Au

Kinderliebe, eigenständig arbeitende Haushälterin mit guten Bügelkenntnissen zum baldmöglichsten Termin für eine 20 oder 30 Stunden-Woche in München-Au gesucht.

Auf Wunsch ist auch eine Vollzeitanstellung möglich.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal Agentur Tel: D-0049 München 089.29.99.00



Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer

durch die AOG Agentur ist kostenlos.



Laufband
nanny-hamburg-2018-5
Kennziffer:
nanny-hamburg-2018-5
D-20457 - Hamburg Hafen City

Zuverlässige, Kinderfrau / Nanny mit Erfahrung in der Säuglingspflege für eine Vollzeit-Anstellung (40 Std. Woche) für ein Neugeborenes, zum 1. Mai 2018 in Hamburg Hafen City gesucht.


Bei Bedarf kann Ihnen ein separates Apptm. zu Verfügung gestellt werden. Der Bezug ist keine Bedingung.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Nanny-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®


Nanny-Agentur München 0049 München Tel: 089 29.99.00 oder Nanny Hamburg 040.20.00.68.20

.


Die Vermittlung für Sie als Arbeitnehmer kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.


Laufband
Hausmeisterpaar-Berlin-Wannsee
Kennziffer:
Hausmeisterpaar-Berlin-Wannsee
D-14109 - Berlin-Wannsee

Kinder- und tierliebes sowie erfahrenes Hausmeisterpaar mit guten Referenzen aus vergleichbarer Tätigkeit in Vollzeit nach Berlin Wannsee gesucht. Eine schöne Wohnung wird Ihnen auf dem Grundstück zur Verfügung gestellt.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl oder Berlin 030.76.68.90.94.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos. Die Kosten der Arbeitsvermittlung übernimmt der Arbeitgeber.



Laufband
München-Bogenhausen-2018-05
Kennziffer:
München-Bogenhausen-2018-05
D-81 - München-Bogenhausen

Berufserfahrene, patente, kinder- und tierliebe Hauswirtschafterin / Haushälterin zum 01.05. oder 01.06.2018 in Vollzeit nach München-Bogenhausen gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser

Hauspersonal

-Büro

Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® HAUSPERSONAL AGENTUR

Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Sie als Arbeitnehmer ist kostenlos.



Laufband
Hauswirtschafterin-Bad Cannstatt-2018
Kennziffer:
Hauswirtschafterin-Bad Cannstatt-2018
D-7 - Stuttgart - Bad Cannstatt

Berufserfahrene, zuverlässige, gut organisierte und kinderliebe Haushälterin / Hauswirtschafterin für eine 32-Stunden-Woche Stuttgart-Bad Cannstatt gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal-Agentur Tel: D-0049 München 089. 29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Stuttgart 0711.44.09.08.7



Die Vermittlung ist kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Hausmeisterehepaar-Starnberg-2018-02
Kennziffer:
Hausmeisterehepaar-Starnberg-2018-02
D-8 - Ein kleiner Ort südwestlich von Starnberg

Zuverlässiges, flexibles, motiviertes, positives, teamfähiges und engagiertes Hausmeisterehepaar - die Position kann auch getrennt besetzt werden - zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit an einen kleinen Ort südwestlich von Starnberg/Bayern gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


Tel: D-0049 München 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 - E- Mail: info@aog-online.de



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Vermittlung für Sie als Arbeitnehmer ist kostenlos.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  60
1  2  3  4  5  6   vorwärts >>

(a) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal ,


Hauspersonal - Stuttgart-Ost
Stellenangebote Haushälterin, Hauswirtschafterin, Hauspersonal, Wirtschafterin, Haushälterin Hamburg Appel - Hamburg
Hauspersonal - Ein
HAUSMEISTEREHEPAAR STELLEN SCHONDORF ALLGÄU STELLENABGEBOTE HAUSMEISTEREHEPAAR - Schongau
Hauspersonal - München-Au
Stellenangebote Haushälterin, Hauswirtschafterin, Hauspersonal, Wirtschafterin, Haushälterin Hamburg Appel - Hamburg
HAUSMEISTEREHPAAR BERLIN WANNSEE GESUCHT - Berlin-Wannsee
Hauspersonal - München-Bogenhausen
STELLEN HAUSWIRTSCHAFTERIN STUTTGART - Stuttgart
Hauspersonal - Ein